» » » » Festival de prêmios do Ideal Supermercado

 Maurício de Sousa proprietário do Ideal Supermercado - Foto Junior Silva/web tv cultural       
No último domingo (29/01) foi realizado o sorteio do Festival de Prêmios realizado pelo Ideal Supermercado. Confira o que falaram à nossa reportagem  Maurício de Sousa e Mauricinho.











                               
                                
                                 FESTIVAL IDEAL

SANDUICHEIRAS :
1-    José Severino de Santana ( Rua do Alecrim, 241 )
2-    Mercília Maria Barbosa da Silva ( Rua da Linha S/N )
3-    Aline Ana de Souza ( Lot. Mota Silveira, 103 )
4-    Priscilla G. Arruda da Silva ( Rua do Apito, 64 )
5-    Alaete P. ( Vila Urucuba )

VENTILADORES :
1-    Maria Gorete A. S. Costa ( Rua São Sebastião, 562 )
2-    Maria de Fátima Araújo ( Samuel Ramos, 6 )
3-    Severina Bispo ( Rua Z, 68 )
4-    Jeanderson Cleyton Dias Freitas ( Rua Vicente Gomes Freitas, 44 )
5-    Suyele Vaneide ( Campo da União, 117 )

FERROS ELÉTRICOS:
1-    Severino Inácio da Silva ( Rua Samuel Ramos, 51 )
2-    Rita Bezerra Cavalcante ( Vila Custódia, 42 )
3-    Atanael  F. Moreira ( Sítio Boi Seco, S/N )
4-    Ivone Farias de Luna ( Rua José Vitorino da S. Filho, 155 )
5-    Alaide Maria da Conceição ( Rua da Lagoa, 1147 )

EXPREMEDORES DE FRUTAS :
1-    Daniel  Lucas Andrade ( Rua Manoel Tibúrcio, 130 )
2-    José Batista de Oliveira Neto ( Vila Austro Costa, 320 )
3-    Daniel Ferreira da silva ( Rua da Alegria,  99 )
4-    Daniele Kassiana Silva Soares ( Rua B, 436 )
5-    Rosângela Costa ( Multirão, 20 )

CAFETEIRAS:
1-    Laudicéia Maria de Lima ( Rua do Marizeiro, 71 )
2-    Carlos Antônio de Arruda Pereira ( Rua Quirino Soares Silva, S/N )
3-    Elza Maria DE S. Andrade ( Rua de Zélia, 115 )
4-    Josué de Moura Pereira ( Rua Professora Jandira, 66 )
5-    Alexandre da Silva Araújo ( Lot. Mota Silveira/Rua A, 89 )

BATEDEIRAS :
1-    Dona Santa ( Rua A, 358 )
2-    Lúcia Rosa da Silva Rocha ( Travessa Austro Costa, 121 )
3-    Ana Glória de O. ( Lot. José Tibúrcio, 47 )
4-    Odete Leuza da Silva Amorim ( Cohab Nova, Rua 23 A, 142 )
5-    Mauricéia da Silva Amorim ( Rua Capitão Vilarim, 367 )

BICICLETAS:
1-    Ana Rafaela B. Lira ( Rua Z, 45 )
2-    Nathália Regina ( Beco de Véi, 50 )

FOGÃO:
1-    Milton Sérgio da silva ( Rua C, 190 )

TV 32’’:
1-    Jheniffer Vitória de M. Soares ( Rua Galdino Batista, 41 )

GELADEIRA:
1-    Josefa Alice da silva ( Rua do Apito, 60 )

Moto 0 KM:
1-    Osvaldo Bezerra de Melo ( Rua Austro Costa, 577 )


Fotos Júnior Silva

Postado por Júnior silva em segunda, janeiro 30/2017

«
Nex
Postagem mais recente
»
Previous
Postagem mais antiga