» » LISTA COMPLETA COM OS LOCAIS DE VOTAÇÃO DE LIMOEIRO


LISTA DE SEÇÕES POR ORDEM NUMÉRICA – 24ª ZONA ELEITORAL

NÃO EXISTEM AS SEÇÕES 82, 83 e 97

SEÇÃO            LOCAL
01                      REGINA COELI
02                      REGINA COELI
03                      REGINA COELI
04                     GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
05                     GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
06                     GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
07                     CÔNEGO
08                     CÔNEGO
09                     N. SRA. DE FÁTIMA
10                     N. SRA. DE FÁTIMA
11                     N. SRA. DE FÁTIMA
12                     N. SRA. DE FÁTIMA
13                     REGINA COELI
14                     REGINA COELI
15                     REGINA COELI
16                     JOÃO DUARTE
17                     JOÃO DUARTE
18                     JOÃO DUARTE
19                     CÔNEGO
20                     CÔNEGO
21                     REGINA COELI
22                     CÔNEGO
23                     GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
24                     PENTÁGONO
25                     PENTÁGONO
26                      PENTÁGONO
27                      PENTÁGONO
28                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
29                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
30                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
31                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
32                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
33                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
34                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
35                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
36                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
37                      JOÃO DUARTE
38                     SERÁFICO RICARDO
39                     SERÁFICO RICARDO
40                     SERÁFICO RICARDO
41                     REGINA COELI
42                     GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
43                     N. SRA. DE FÁTIMA
44                     CÔNEGO
45                     CÔNEGO
46                     CÔNEGO
47                     CÔNEGO
48                     CÔNEGO
49                     REGINA COELI
50                     REGINA COELI
51                     SERÁFICO RICARDO
52                     SERÁFICO RICARDO
53                     SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
54                     SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
55                     SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
56                    SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
57                      SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
58                      SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
59                      SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
60                      REGINA COELI
61                       INSTITUTO ARIADNES
62                       INSTITUTO ARIADNES
63                       INSTITUTO ARIADNES
64                       INSTITUTO ARIADNES
65                        COLÉGIO CERU
66                        COLÉGIO CERU
67                        COLÉGIO CERU
68                        REGINA COELI
69                        CÔNEGO
70                        JOÃO DUARTE
71                        CÔNEGO
72                        GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
73                        SERÁFICO RICARDO
74                        INSTITUTO ARIADNES
75                        CÔNEGO
76                        SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
77                        SERÁFICO RICARDO
78                        REGINA COELI
79                        N. SRA. DE FÁTIMA
80                        3º MILÊNIO
81                        3º MILÊNIO
84                        COLÉGIO CERU
85                        COLÉGIO CERU
86                        INSTITUTO ARIADNES
87                        SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
88                        REGINA COELI
89                        CÔNEGO
90                        SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
91                        SEBASTIÃO GALVÃO - INDUSTRIAL
92                        REGINA COELI
93                        REGINA COELI
94                        3º MILÊNIO
95                         3º MILÊNIO
96                         3º MILÊNIO
98                         SUZEL GALIZA
99                         SERÁFICO RICARDO
100                      JOSÉ TEOBALDO
101                      SALOMÃO GINSBURG
102                      GINÁSIO DE LIMOEIRO ARTUR CORREIA
103                      3º MILÊNIO
104                      SUZEL GALIZA
105                      SALOMÃO GINSBURG
106                      COLÉGIO CERU
107                      SUZEL GALIZA
108                      COLÉGIO CERU
109                       SUZEL GALIZA
110                       JOSÉ TEOBALDO

LISTA DE SEÇÕES POR ORDEM NUMÉRICA – 24ª ZONA ELEITORAL  ( ANTIGA 103ª ) 

SEÇÃO                  LOCAL
01                         ESCOLA AUSTRO COSTA
02                         ESCOLA AUSTRO COSTA
03                         ESCOLA AUSTRO COSTA
04                         ESCOLA AUSTRO COSTA
05                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
06                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
07                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
08                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
09                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
10                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
11                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
12                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
13                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
14                         ESCOLA MANOEL MARQUES
15                         ESCOLA MANOEL MARQUES
16                         ESCOLA MANOEL MARQUES
17                         ESCOLA MANOEL MARQUES
18                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
19                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
20                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
21                         GRUPO ESCOLAR LUÍS SÁTIRO
22                         GRUPO ESCOLAR LUÍS SÁTIRO
23                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
24                         ESCOLA CASTELO BRANCO
25                         ESCOLA CASTELO BRANCO
26                         ESCOLA CASTELO BRANCO
27                         ESCOLA CASTELO BRANCO
28                         ESCOLA CASTELO BRANCO
29                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
30                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
31                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
32                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
33                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
34                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
35                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
36                         GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
37                         ESCOLA OTAVIANO BASÍLIO
38                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
39                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
40                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
41                         ESCOLA AUSTRO COSTA
42                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
43                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
44                         ESCOLA ESTADUAL ( GRE )
45                        GINÁSIO CÔNEGO DEUSDEDITH
46                          ESCOLA HENRIQUE SERAFIM
47                          ESCOLA HENRIQUE SERAFIM
48                          ESC. MANOEL JOAQUIM DE SOUZA
49                          GRUPO ESCOLAR LUÍS SÁTIRO
50                          ESC. MANOEL JOAQUIM DE SOUZA
51                          ESCOLA MANOEL MARQUES
52                          ESCOLA ALUÍSIO DE AQUINO
53                          GRUPO ESCOLAR LUÍS SÁTIRO
54                          ESCOLA CASTELO BRANCO
55                          ESCOLA HENRIQUE SERAFIM
56                          ESCOLA ALUÍSIO DE AQUINO
57                          GRUPO ESCOLAR LUÍS SÁTIRO / ANTES FUNCIONAVA NO CASTELO BRANCO

Postado por Júnior Silva, em quarta, setembro, 14/2016


«
Nex
Postagem mais recente
»
Previous
Postagem mais antiga